Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

ФОК в Кашире откроют в декабре – губернатор Воробьев

Сегодня Каширу удостоил визитом губернатор Московской области Андрей Воробьев. С самого утра в городе предприняты особые меры безопасности. То тут, то там, на дорогах дежурят экипажи ДПС, на «дежурные посты» вывели даже руководящий состав окружной администрации!    

Надо сказать, что глава региона бывает у нас не часто (в последний раз Андрею Юрьевич приезжал в июле 2016 года, побывав на праздновании 660-летия Каширы). Ну да, впрочем, и особых поводов на то практически не случается. Сегодняшний день стал исключением. Компания «PepsiCo», потратив 2 миллиарда рублей, открыла новую линию по производству картофельных чипсов на заводе «Фрито Лей Мануфактуринг». По факту – это не только расширение ассортимента, но и 100 новых рабочих мест.

Ну а пока губернатору показывали мощности завода, на других объектах усиленно готовились к приезду высокого гостя. В поликлиниках, как водится, начищали все до блеска. А территории физкультурно-оздоровительного комплекса пытались придать подобие завершенности работ. В последние дни там продолжалось благоустройство, однако осилить такой объем после долгого простоя, по понятным причинам, едва ли возможно.

«Подрядчик обещает сдать бассейн 15 ноября, но дадим ему еще месяц, и в декабре приедем на открытие», – сказал Андрей Воробьев во время посещения стройплощадки.

На данный момент основные строительно-монтажные работы выполнены на 100%, отделочные – на 93%, а электромонтажные работы завершены на 83%.

В программе губернатора на сегодня также значатся осмотр котельной, детской и взрослой поликлиник, и тепличного комплекса в Новоселках.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 21 декабря 2017 22:19
    -1
    Когда он приедет открывать? уже декабрь кончается? сказочник...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий