Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Погибший и пострадавший в результате двух ДТП

На прошедшей неделе на территории городского округа Кашира зарегистрировано два ДТП, в результате которых один человек погиб, один получил травмы. 

Так, в 00.50, на 108 км автодороги Кашира-Ненашево, водитель Киа Рио совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие,  водитель скончался на месте происшествия.

В 19.30, на 120 км а\д Кашира-Ненашево, в результате  столкновения а\м ВАЗ 2114 и ВАЗ 2121, пострадал один из водителей. Пострадавший госпитализирован с предварительным диагнозом: перелом грудины. По данным фактам проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Анна Силаева, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Очень жаль двадцати однолетнего Владислава. У него была вся жизнь впереди! Погибнуть в свой день рождения!!! Противоестественно родителям хоронить своих детей!!! Душа болит! И опять алкоголь и невнимательность! Хотя   родителям от этого не легче. Молодёжь, берегите себя! Вас любят ваши близкие, надеются на вас в старости! Россия не должна стареть!. На кладбище одна молодёжь! Это ужасно!. Соболезнуем близким молодого красивого парня, ушедшего от нас безвременно!.  disappointed_relieved 
    1. Офлайн
      Vit
      Vit 16 января 2017 20:42
      -1
      это точно, ужасно...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий