Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10,7 м/с, ЮЗ

Сводка о пожарах за неделю

Отдел надзорной деятельности по городскому округу Кашира (ОНД по г/о Кашира) УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области, сообщает, что за прошедшую неделю на территории городского округа Кашира зарегистрировано 2 пожара, происшедшие:

- 11.04.2017г. в постройке, в результате которого пострадали постройки на соседнем участке, по адресу: Московская область, Каширский район, п. Зендиково, ул. Мицкая, д. 9;

- 17.04.2017г. в автомобиле Газель по адресу: Московская область, Каширский район, г. Ожерелье, ул. Ленина, возле д. 5. В результате пожара пострадавших и погибших нет, в обоих случаях пострадало чужое имущество. Причины пожара в данный момент устанавливаются.


ВрИО начальника ОНД по городскому округу Кашира УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области подполковник внутренней службы Н.В. Ветчинина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий