Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, В

В парке Каширы убрали разбитую табличку города-побратима

На прошлых выходных в Каширском городском парке произошла очередная выходка вандалов. Кому-то из раздухарившихся посетителей отчего-то не приглянулась табличка с Клецким районом Республики Беларусь, прикрепленная к скамейке на аллее городов-побратимов Каширы (на заглавном фото, из соцсетей). Не найдя ничего лучшего, ее попросту оторвали и сбросили в ближайшую урну. Позднее табличку оттуда извлекли и поставили на скамейку. 

Разбитая табличка уже убрана, и, по всей видимости, будет заменена на новую. Сколько времени ей предстоит простоять нетронутой – предсказать не представляется возможным. Равно как и взывать к совести тех, кто плюет на чужой труд и благоустройство собственного города. А вот видеоконтроль за этим уголком парка может оказаться действительно полезным. Пример выявленного по видеозаписям мужчины, сорвавшего металлическую решетку у входа в парк, говорит об этом как нельзя лучше.  

   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий