Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

Лыжные гонки в рамках декады "Здравствуй, Новый 2017 год"

В парковой зоне Каширы-2 состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках программы " Здравствуй, Новый 2017 год!".

В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из Ступино, Зарайска, г.о. Кашира (Каменка, Новоселки, СШ "Кашира"). Соревнования были осложнены сильными порывами ветра и крепким морозом, но несмотря на это все участники лыжного забега достойно прошли испытания. 

Из Каширы призовые места заняли: среди девочек 2006 года рождения и моложе бронзу заслуженно получила Анастасия Абрамова, среди девушек 2000-2001 г.р. второе место досталось Екатерине Шиломагиной, а третье Яна Орелкина. Среди мужчин 18 лет и старше победителями из Каширы стали Сергей Роганов, занявший третье место и Вадим Мякишев, взявший золото в своей возрастной категории.

Во время церемонии награждения начальник Центра тестирования ГТО Николай Гайворонский вручил золотой знак ГТО ветерану лыжного спорта и директору Дворца спорта "Юбилейный" Павлу Колиниченко.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий