Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 1,9 м/с, Ю

Каширские спасатели заняли 6-е место на пожарно-прикладном первенстве

В течение двух дней, 8 и 9 августа сборная команда сотрудников Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» во главе с заместителем Каширского ТУ СиС «Мособлпожспас» Вячеславом Климовым принимала участие в областном летнем первенстве по пожарно-прикладному спорту. Состязания в рамках спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас», в которых участвовали 22 терруправления со всей области, проходили на стадионе «Пламя» в Подольском учебном центре Федеральной противопожарной службы. 

 

Первый день был отведен на индивидуальные виды: подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, преодоление 100-метровой полосы препятствий и пожарная эстафета. Во второй день спасатели соревновались в подъеме по выдвижной трехколенной лестнице в окно 3-го этажа учебной башни и боевом развертывании от автоцистерны.   

В составе каширской команды выступали: начальник ПЧ-338 Иван Рудик (играющий тренер), спасатель ПСО-6 Владимир Миронец, водитель ПЧ-219 Владимир Строменко, командир отделения ПСЧ-207 Алексей Седельников, пожарный ПЧ-319 Сергей Рожков и пожарный ПСЧ-207 Дмитрий Кивирига. 

  

«После первого дня соревнований были на восьмом месте. Зато в боевом развертывании показали третий результат. По итогу мы заняли шестое общекомандное место. Результат неплохой, но в прошлом году был гораздо лучше. Тогда мы стали первыми, а годом ранее занимали второе место. Трудно сказать, чего не хватило в этот раз. Наверное, соперники все-таки оказались более проворными» - подвел итог поездки Вячеслав Климов.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий