Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 1,8 м/с, СВ

ФК «Выбор» обыграл лидера чемпионата области

Футбольный клуб «Выбор» из Каширы сегодня одолел на своем поле лидера чемпионата Московской области по футболу (группа «Г») команду СДЮСШОР г. Бронницы. Несмотря на полуденную жару, команды сходу задали высокий темп. Уже на 8 минуте старания хозяев воплотились в гол. После стандарта отличился Андрей Шикалов. А спустя 16 минут поздравления принимал вышедший на замену Владимир Золотых. Он сделал счет 2:0.

Больше того, не прошло и десяти минут после начала второго тайма, как Иван Потапов довел разницу в счете до разгромной – 3:0. Только после этого лидер стал предпринимать отчаянные попытки уйти от поражения. Дмитрий Астахов и Роман Редька на 63 и 74 минутах соответственно сократили счет до минимального. Игроки СДЮШОРа до последнего не теряли надежд спасти хотя бы ничью, но на последнем рубеже у каширян надежно действовал Юрий Чистов. В итоге, «Выбор» сумел отстоять победный счет 3:2 и остаться на четвертом месте в таблице.

Идущий выше СК «Химик» (Воскресенск) в параллельном матче обыграл наш ФК «Кашира» со счетом 3:1. Единственный гол у каширян забил Илья Гончаров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!