Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,5 м/с, ЮВ

Каширская ГРЭС провела спортивный праздник

В субботу в Каширском городском парке филиал «Каширская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» организовал традиционный спортивный праздник для сотрудников и их семей. В уютной, совсем нерабочей атмосфере, работники предприятия смогли не только пообщаться и отдохнуть, но и показать свои умения в спортивных состязаниях.

Вслед за торжественным открытием, около ста участников мероприятия разошлись по спортивным площадкам. Волейбол, дартс, бадминтон, настольный теннис – всюду находились свои мастера, способные работать не только на благо энергетики Каширы, но и блеснуть энергетикой и волей к победе.

Ну а детвору, тем временем, созвали своим задорным кличем ковбои-аниматоры. На детской площадке начались конкурсы, викторины, и, конечно, всеми любимые веселые старты. Поскольку тематика была выбрана ковбойская, то и обстановка сопутствовала тому во всем. Играли ковбойские мотивы, бросалось на ловкость лассо, а для тех, кто утомился, рядом можно было сделать настоящий индейский раскрас аквагримом, перекусить освежающим мороженным и подкрепиться сытными пирогами.

После активной части самых юных участников праздника ждал концерт группы «Мульти-Пульти». Веселые мотивы и озорные детские песни не оставили равнодушными ни детей, ни их родителей, которые лихо отплясывали наравне со всеми.

Кульминацией же праздника стал товарищеский футбольный матч и самая приятная часть – награждение, с вручением призов и подарков.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий