Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,3 м/с, ЮВ

ФК «Кашира» упускает победу, «Выбор» побеждает без игры

Две игры чемпионата Московской области по футболу среди команд группы «Г» должны были состояться сегодня в Кашире. Однако на деле прошла только одна – между футбольным клубом «Кашира» и ФК «Венюково» из Чеховского района. В другой встрече футбольный клуб «Выбор» должен был принимать на поле ГРЭС-4 команду ФК «Комбинат» (Домодедово), вот только соперник на матч не явился. Согласно правилам регламента, ФК «Комбинат» получил техническое поражение, а «Выбор», соответственно, техническую победу и +3 очка в турнирную таблицу.

Что касается состоявшегося матча, то ФК «Кашира» выдал едва ли не лучшую игру за последнее время. Надо заметить, что противостоял нашей команде один из лидеров чемпионата, что не помешало каширянам после первого тайма вести в счете 2:0. На 22 минуте Илья Гончаров воспользовался подачей Владимир Суздальцева и открыл счет. А перед самым свистком на перерыв дебютным голом отличился 17-летний нападающий ФК «Кашира» Дмитрий Венюнфен, нанесший прицельный удар головой.

К сожалению, в первой половине второго тайма ФК «Венюково» удалось довольно быстро отыграться. В течение восьми минут в ворота хозяев влетело два мяча, один из которых с пенальти. В оставшееся время шансы вырвать победу равнозначно имелись у обеих команд. Но, тут уже чудеса в «рамке» творили вратари: вышедший на замену у гостей Александр Мороз, и в особенности, голкипер ФК «Кашира» Алексей Карцев, вытянувший несколько буквально «мертвых» мячей.

Игра завершилась со счетом 2:2 и оставила команды на прежних местах в таблице: ФК «Венюково» – на третьем, а ФК «Кашира» – на двенадцатом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!