Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Футбольные контрасты каширских команд

На этих выходных представители Каширы в футбольном первенстве Московской области провели очередные календарные матчи. Результаты их оказались, надо признать, довольно контрастными. ФК «Выбор» очередные 3 очка завоевал во встрече с ФК «Луховицы». И если сначала Фортуна каширским футболистами благоволила (подарок в виде гола в свои ворота от соперника, сравнявший счет), то в конце матча, после удаления Дениса Усманова, решила отвернуться. Тем не менее, решающий ответ оказался именно за каширянами: на 76 минуте победу со счетом 2:1 им принес точный удар Дениса Есина. Победа эта, к слову сказать, стала шестой подряд, а сам ФК «Выбор» сравнялся по очкам с идущим на третьем месте воскресенским СК «Химик», с которым наша команда сыграет в ближайшем домашнем поединке 9 сентября.  

Другая каширская команда выступила прямо противоположно. В противостоянии с соседями из ступинской «Оки» в ворота ФК «Кашира» влетело 9 безответных мячей. Это поражение стало самым крупным в текущем сезоне, при этом в первом круге крупной победой отметился, напротив, ФК «Кашира» (5:0).       

Стоит упомянуть и детско-юношеское первенство, где Кашира представлена в высшей группе, а значит, выступает среди элиты «довзрослых» футбольных соревнований. Лидер возрастной группы юношей 2000 года рождения СШ «Кашира» потерял очки в матче с СШ «Виктория» (Коломна), но сохранил за собой первое место. А у ребят 2002 г.р. матч между этими командами завершился поражением каширян со счетом 0:3. Уже завтра наши команды продолжат игровой тур матчами в других возрастных группах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий