Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Каширяне претендуют на комплекты наград в чемпионате Венева

В Веневском районе соседней с нами Тульской области на финишную прямую выходит футбольный чемпионат, в котором принимают участие пять команд, представляющих городской округ Кашира. За 5 туров до конца турнира на чемпионство претендуют два наших представителя – возглавляющий таблицу ФК «Кашира», и ФК «Домнинское поселение», который отстает от «горожан» на 2 очка. В субботу, 9 сентября, эти команды встретится между собой, что может сыграть на руку преследующей их команде ФК «Венев-Горожане».  

Реальным претендентом на медали остается и команда «Барабаново», причем в этой ситуации – все в руках (а точнее, ногах) ее футболистов. В предпоследнем туре барабановцам предстоит сыграть с ФК «Венев-Горожане». И при определенных обстоятельствах вероятная победа может не только помочь землякам из Каширы, но и включить саму команду «Барабаново» в состав призеров.

Что касается двух других наших представителей, ФК «Ожерелье» и ФК «Зендиково», то они пока занимают восьмое и десятое места соответственно.

Кстати, в лидерах в этом чемпионате не только наш представитель, но и игрок команды ФК «Кашира» Дмитрий Венюнфен. Юный голеадор (на фотографии) наколотил 20 мячей в 15 играх, а также отдал 4 результативные передачи. Так держать!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий