Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,6 м/с, СВ

Шахматист из Каширы Роман Новиков стал лучшим в Егорьевске

Юный воспитанник отделения шахмат спортшколы «Кашира» Роман Новиков с успехом выступил на открытом рейтинговом турнире по быстрым шахматам «Егорьевску – 239 лет», посвященном Дню города. Восьмиклассник школы №4, который является неоднократным победителем и призером всероссийских и областных соревнований, стипендиатом губернатора Московской области, показал лучший результат среди шахматистов младше 21 года. В командном зачете каширянам, увы, удача не улыбнулась. Там призовые места поделили между собой представители Зарайска, Егорьевска и Жуковского.     

В общей сложности в турнире, проходившем по швейцарской системе (8 туров, 10 минут на партию и плюс 2 секунды на каждый ход), приняли участие почти шесть десятков шахматистов из 13 городов Подмосковья.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Роман, молодец! Умная голова! Продолжай дальше заниматься! И спасибо тренеру, родителям, поддерживающим спортсмена! Ребятам из команды хочется пожелать не опускать руки, продолжать тренироваться. Да, жизнь сложная, просто так ничего не даётся. Трудиться и ещё раз трудиться!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий