Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10,8 м/с, ЮЗ

Каширские пожарные обошли ступинцев, но не догнали хозяев

Будни сотрудников МЧС – это не только дежурства, разводы, тренировки и выезды на происшествия, но и возможность подержать физическую форму самым действенным и эффективным для этого способом – участием в спортивных состязаниях. Одно из таких на днях прошло в городе Видном, где состоялся очередной этап зональных соревнований по мини-футболу среди команд территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас».

В этот день на газон футбольного поля стадиона «Металлург» побороться за выход в следующую стадию соревнований вышли команды Каширского, Ленинского, Серпуховского и Ступинского территориальных управлений.

По словам старшего эксперта по ВР и работе со СМИ Каширского ТУ Александра Митина, турнир проводился по круговой системе. Все игроки показали хорошую физическую и техническую подготовку. Но, к сожалению, добраться до первого места каширским спасателям не удалось. Вершину пьедестала заняла команда Ленинского терруправления. У каширян – второе место, следом финишировала команда Ступинского ТУ.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий