Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

На ФОКе в Кашире-3 заполнили бассейн и стелют газон

Считанные недели, как обещает подрядчик, остаются до открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Кашира-3. Более полутора лет назад, тогда еще в строительном котловане, был заложен первый символичный кирпич, и на тот момент казалось, что к концу 2015-го бассейн начнет функционировать в полную силу. Но эпопея со строительством, увы, затянулась.

К радости тех, кто уже приготовил плавательные шапочки и запасся приличным терпением, уже через месяц ФОК обещают, наконец, открыть! На днях чаша бассейна была заполнена водой, проведены испытания системы фильтрации и прочего инженерного оборудования. На территории возле комплекса полным ходом идут работы по благоустройству. Установлены новые фонарные столбы, стелют рулонные газон, укладывают прогулочные площадки, дорожки. Уже скоро начнется монтаж двух спортивных площадок.
Тем временем, на портале Госзакупок идут торги по закупке настенных фенов, спортивного инвентаря для тренажерного зала (тренировочных грифов, дисков), который будет располагаться в здании ФОКа, а также мебели для раздевалок и душевых на общую сумму более 1,3 миллиона рублей.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий