Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Каширяне – призеры чемпионата области по футболу

Это стало понятно после того, как каширский ФК «Выбор» в субботу разобрался на своем поле с ФК «Динамо» (Зарайск) – 2:0. После этой победы наши футболисты остались на втором месте в таблице группы «Г» (к сожалению, добраться до первого уже нет шансов) и стали недосягаемы для команд, идущих ниже призовой тройки. В последнем туре «Выбор» заочно поборется за 2-3 место с СК «Химик» (Воскресенск). Ну а что касается успеха в поединке с «Динамо», то его принесли голы Владимира Золотых (с пенальти, назначенного за игру рукой защитника зарайцев) и Андрея Шикалова, удвоившего результат во втором тайме.

Реабилитировался за выездное поражение и ФК «Кашира». Наша команда снова играла в гостях, но в этот раз вернулась оттуда «со щитом». ФК «Озеры» получил в свои ворота 3 мяча, причем все они были забиты нападающим каширян Евгением Ильинским, на что ответили лишь однажды – на 34 минуте. Не помогло хозяевам и удаление в стане соперника. На 78 минуте за вторую желтую карточку поле пришлось досрочно покинуть Илье Гончарову. Таким образом, ФК «Кашира» остался на девятом месте в таблице.