Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, З

Около 50 человек водили хоровод дружбы в парке Каширы

Волонтерская акция «Хоровод дружбы – мир без вредных привычек» стала частью молодежного мероприятия «Шаг в осень». Такое мероприятие проходило в Кашире впервые. 

Около 50 молодых людей – школьников и студентов – собрались вместе у сцены в Каширском городском парке, чтобы весело и активно высказать свою поддержку здоровому образу жизни и с пользой провести пятничный вечер.

Во время открытия ребята продемонстрировали антинаркотические плакаты и таблички, образовавшие надпись «Мир без вредных привычек». Вместе с фольклорным ансамблем «Рябинушка», солисты которого задавали тон и исполняли народные песни, девушки и парни встали в большой в круг, вспомнив подзабытую, но добрую русскую традицию водить хоровод.
Веселый круг дружбы растянулся на всю площадь перед сценой, постепенно перейдя в зажигательный танец. Завершилась акция импровизированным концертом в исполнении студентов колледжа «Московия».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий