Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Центр отдыха "Речной вокзал

Наш центр отдыха "Речной вокзал" находится на живописном берегу реки "Ока" в окружении соснового леса". У нас  Вы окунетесь в атмосферу отдыха и веселья. На территории центра отдыха находится:

  • летнее кафе- 20 метровый белоснежный парусник, выброшенный штормом на высокий берег реки.
  • летняя веранда с панорамным видом на реку Оку (банкетный зал).
  • детская площадка
  • смотровая площадка на реку Ока
  • волейбольная площадка
  • святой источник «Крещения Господня» и купель,
  • пристань
  • банкетный Каминный зал (теннисный стол, дартс, настольный футбол)

Интерьер Каминного зала стилизован под старинный английский стиль, наш зал - отличный выбор для проведения банкетов по случаю юбилея, свадьбы, корпоратива, презентаций, тематического или выпускного вечера.

Проведение банкетов и торжеств в нашем Каминном зале – это незабываемый загородный отдых на берегу реки.

Для тех, кто предпочитает устраивать пикники на свежем воздухе, есть просторная банкетная площадка, примыкающая к залу. Здесь вы можете воспользоваться мангалом как самостоятельно, так и воспользоваться услугами наших поваров (шашлычника).

- уникальное Арт-кафе «ретро-мото», по существу является музеем ретро-техники.

Ретро-мото» это особое кафе, которое с первых минут очаровывает своим дизайном в стиле «Гараж». У нас собрана коллекция из более 30 мотоциклов: легендарные Harley Davidson, BMW,  Zundapp, старая надежная Java и многие другие раритетные байки содержащиеся, с особым трепетом и в полной боевой готовности. Великолепный двухлитровый чоппер «Yamaha  Raider» украшает музыкальную сцену. Антикварные детали интерьера пробуждают любопытство.

Наше кафе изобилует душевными экспонатами : от телефона 50-х годов, коллекции самоваров, рок-н-рольных постеров 60-х , до старой бензоколонки. Наше арт-кафе - уютное место, чтобы поболтать с друзьями. Если ты хочешь вкусно, а главное – недорого поесть и выпить, весело провести время в оригинальной обстановке и завести новых знакомых – добро пожаловать в Арт-Кафе "Ретро-Мото"! В нашем баре-кафе Вы можете выпить свежее пиво, послушать 100%  живую музыку в исполнении приглашенных кавер-групп.


http://caferechnoy.ru/
Ступино, дер. Соколова Пустынь, Горловская 73
8 (926) 612-11-11 8 (929) 605-44-41
Центр отдыха, ежедневно с 13.00 до 23.00. | Арт-кафе «Ретро-Мото», Пт-Сб с 17.00 до 24.00

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!