Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Гражданская позиция



Прошли выборы. 

Самые активные и неравнодушные каширяне одними из первых отдали свой голос за своего кандидата. Другие общественники и педагогические работники активно призывали принять участие в голосовании. Было приятно осознавать и видеть, что большинство земляков не остались в стороне от такого важного события для нашей страны. Особенно приятно было отметить, что на голосование приходили целыми семьями. Дети смогли увидеть всю процедуру голосования. Ценно то, что дети видят гражданскую позицию своих родителей и не будут равнодушными к событиям в стране и дальше.

Для основной массы людей свойственно ощущение своей причастности к месту, где они родились и выросли. Любовь к своей земле сродни любви к родной матери. Если семья входит в систему ценностей человека сразу после рождения, то ценность родины осознаётся человеком со временем. Родина для человека – это не только место, где он родился, а совокупность всех понятий, характеризующих определенное государство. Формирование Гражданской позиции начинается с малого. Конечно, дети еще не в состоянии понять, что такое гражданский долг. Однако воспитывая в них уважение к родной земле и своим согражданам - родители тем самым подготавливают почву для формирования у ребенка в будущем неравнодушного отношения к происходящим вокруг событиям.

Как у каждого гражданина, у нас есть определенные права и обязанности. 

Не нужно ими пренебрегать. 

На самом деле, от нас многое зависит. 

Поэтому не стоит оставаться в стороне и в будущем!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий