Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

С днем войск национальной гвардии России!



5 апреля 2016 года президент Российской Федерации постановил образовать Федеральную службу войск национальной гвардии России (Росгвардия). Задачами ведомства являются борьба с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью, участие в патрулировании границы и территориальной обороне страны, обеспечение режима чрезвычайной ситуации, охрана важных государственных объектов, контролирование оборота оружия, частная охранная деятельность, оказание услуг населению по охране объектов, домов, квартир и других мест хранения имущества граждан. В состав Росгвардии вошли подразделения внутренних войск МВД, в том числе Вневедомственная охрана.
Вневедомственная охрана одна из наиболее мобильных и технически оснащенных служб. Наши сотрудники несут службу круглосуточно. Так заступив на дежурство экипажи групп задержания, патрулируя улицы города, пресекают преступления и административные правонарушения на маршрутах патрулирования. К слову Каширский ОВО Росгвардии обслуживает три района – Каширский, Зарайский и Серебряно – Прудский. За 1 квартал 2018 года сотрудники групп задержания не допустили ни одной кражи с охраняемых объектов подтверждая надежность наших услуг не голословной статистикой, а фактами.
Регулярно проводимые тактико-специальные учения и учебные тренировки по отработке сигнала «Тревога», поступающего с охраняемых объектов и мест хранения имущества граждан, направлены на повышение профессиональных навыков наших сотрудников в условиях максимально приближенных к реальным ситуациям. При проведении таких учений отрабатывается взаимодействие между экипажами сотрудников, проверяется готовность техники, средств связи, необходимой экипировки, для выполнения конкретно поставленных задач.
27 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники, военнослужащие и гражданский персонал Росгвардии. От всей души хочется поздравить всех с профессиональным праздником!

Начальник Каширского ОВО
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий