Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

Весна пришла - хлопот принесла!



Весна пришла. Обычно все люди радуются наступлению этого времени года, радуются теплу, новым планам на обновление. Но всегда находится ложка дёгтя в бочке мёда. У жителей дома 31 по улице Садовая – очень много горечи. Жителей пятых этажей традиционно залило, а в этом году так, что соседи четвёртых этажей выступили с претензиями к соседям сверху. Никто не мог поверить, что залитая после ремонта квартира – не последствие прорыва батареи или крана, а протечки с крыши. По словам представителя ЖКХ, в этом году –аврал, даже там, где никак не ожидали аварии – протечки, они случились. Очень много заявок, много выездов аварийных служб.  Капризы природы – оттепели и морозы, образовали большие наледи, способствующие разрыву межплиточных швов. Остаётся призвать всех к терпению и надеяться на позитивное решение управляющей компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий