Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 4,6 м/с, З

Оперативно-профилактический рейд «Нелегальный мигрант»



С целью предупреждения и пересечения противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, 14 ноября 2018 года на территории городского округа Кашира проводился оперативно- профилактический рейд «Нелегальный мигрант». В рейде приняли участие: руководство ОМВД, участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городскому округу Кашира с привлечением секретаря Антинаркотической комиссии городского округа Кашира, членов комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству и ответственного секретаря Общественной палаты.
В ходе рейда были проверены несколько объектов возможного пребывания граждан иностранного государства. За время проведения мероприятия в ОМВД России по городскому округу Кашира было доставлено 6 граждан. Все доставленные граждане дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений.
М.А. Иванова, главный аналитик отдела ГО, ЧС и ТБ управления безопасности и жилищных субсидий администрации городского округа Кашира, секретарь Антинаркотической комиссии го Кашира
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий