Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,4 м/с, ЮЗ

БЕСПРЕДЕЛ СОТРУДНИКОВ ГИБДД (г.КАШИРА)



Хочу узнать ваше мнение... У меня произошла такая ситуация, ребенок выучился на категорию А1 успешно сдал теорию 21.09.18, но прождав инспектора для сдачи вождения на площадке более 1.5 часов, конечно перенервничал, и не сдал (заглох). Ему назначили время пересдачи на 22.11.18 это через два месяца(это конец осени и сезон двухколесного транспорта закрывается),не понимаю зачем было так тянуть. Позвонив уточнить будет ли экзамен,мне сказали по погоде,если будет сухо ,то экзамен будет. Вчера я позвонила ,и мне отказали,ссылаясь на то что вся площадка в снегу, я поехала удостовериться в этом(фото прилагаю). А теперь экзамен будет только весной, и придется пересдавать теорию,так как пройдет 6 месяцев. Хотя всего этого можно было избежать,неужели у нас в ГИБДД такая очередь на сдачу экзаменов на такую категорию. Это вообще нормально? Куда обращаться для решения таких ситуаций?

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Ант
    Ант 28 ноября 2018 20:07
    +3
    Идите жаловаться в ГИБДД, а далее смотрите на реакцию, если будет ее ноль то дальше в другие инстанции, пишите на добродел, создавайте в общем шум!
  2. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 29 ноября 2018 18:35
    В Ступино в гибдд зайдите, там адекватные сотрудники. Сдавал у них после подобной ситуации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий