Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, ЮВ

Андрей Голубев вошел в тройку самых медийных депутатов Мособлдумы



Бывший заместитель главы Каширского района, а ныне депутат Мособлдумы Андрей Голубев занял третье место в медиарейтинге самых упоминаемых депутатов областного парламента, согласно представленному анализу центра «Смимонитор».
За последний год зафиксировано 3 703 упоминания депутата в региональных и федеральных СМИ. Для Андрея Голубева наиболее актуальной темой стало комментирование ситуации относительно законодательства области в сфере социальной поддержки граждан. В частности, он дал множество комментариев по поводу медицины и здравоохранения, ремонта образовательных учреждений, средней продолжительности жизни и профориентации пожилых людей.
Возглавляет подобный рейтинг уже во второй раз председатель областного парламента Игорь Брынцалов. На втором месте - руководитель фракции «Справедливая Россия» Игорь Чистюхин.
Также в десятку медийных депутатов за 2018 год вошли: Кирилл Жигарев, Константин Черемисов, Никита Чаплин, Владимир Жук, Олег Рожнов и Иван Жуков.
По мнению экспертов центра «Смимонитор», показатели рейтинга вполне закономерны, исходя из текущего статуса депутатов. Так в десятку лидеров вошел председатель Мособлдумы, руководители фракций «Справедливая Россия» и ЛДПР, а также руководители комитетов по социальной политике, как наиболее интересной темы для СМИ. Также большое значение на итоговый рейтинг оказали прошедшие осенью выборы губернатора Московской области, в которых принимали участие трое депутатов областного парламента.


№ФИОКол-во упоминаний
1Игорь Брынцалов10 081
2Игорь Чистюхин4 259
3Андрей Голубев3 703
4Кирилл Жигарев3 315
5Константин Черемисов3 271
6Никита Чаплин2 943
7Владимир Жук2 672
8Олег Рожнов2 147
9Иван Жуков2 114
10Тарас Ефимов2 069

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий