Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

БУДУЩИМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ!



В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2019 году для очного обучения.
По окончанию обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.
Подробная информация для граждан размещена на официальном сайте Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области в рубрике «Служба в системе».
С лицами, желающими получить направление на учебу, проводится первоначальное собеседование в рабочее время в следственном отделе по городу Кашира по адресу: г. Кашира ул. Советская д. 10 А.
Руководитель СО по городу Кашира ГСУ СК России по Московской области полковник юстиции Сергей Медведев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий