Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Поздравление в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации



Уважаемые сотрудники Росгвардии! Дорогие ветераны!
От имени Каширского отдела вневедомственной охраны и от себя лично поздравляем вас с наступающим праздником - Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!
Сегодня войска Росгвардии обладают мощным кадровым и техническим потенциалом, оперативно реагируют на сообщения о происшествиях и преступлениях. В состав Росгвардии входят подразделения, имеющие огромный боевой опыт. Сотрудники Росгвардии защищают конституционные права граждан и обеспечивают правопорядок.
Кроме охраны общественного порядка, на Росгвардию возложен целый ряд важнейших задач. Это охрана важных государственных объектов, специальных грузов и сооружений на коммуникациях. Войска национальной гвардии участвуют в борьбе с терроризмом и экстремизмом, в обеспечении режимов чрезвычайного и военного положения, территориальной обороне Российской Федерации.
На сотрудниках Росгвардии лежит большая ответственность. Уверены, что вы и впредь будете нести свою службу на высоком уровне, служить надёжным гарантом безопасности государства.
Желаем ветеранам и личному составу национальной гвардии и крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
Начальник Каширского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Виталий Викторович Кокорев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий