Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
переменная облачность ветер 3,8 м/с, ЮЗ

Красиво жить мы не хотим



   Красиво жить мы не хотим? В Кашире установили прозрачные остановочные пункты современного дизайна, они растворяются в окружающей обстановке, не раздражая ядовитым синим цветом и надоевшими узорами из металлических элементов. Вместительные, ничего лишнего, красота! Скамьи из современного материала, не требующие покраски. А зачем нам всё это?! Мы привыкли к ржавым остановкам со сломанными скамьями, расписанными стенами, бесконечными объявлениями, уродующими внешний вид. Красота и современность кого-то видимо раздражает, надо непременно проверить скамьи и стёкла на прочность, ранним утром наклеить объявления, за которые никто не несёт ответственность, причём наклеить их надо за расписанием автобусов, чтобы невозможно было снять. Мои знакомые несколько лет назад открыли свой небольшой бизнес. Для раскрутки и привлечения клиентов расклеили объявления по остановкам. Так ими очень быстро заинтересовалась налоговая инспекция. А сегодняшние объявления как развешивали, так и продолжают это делать… и ничего. А так хочется жить красиво, в современном мире!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий