Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией



В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией М.А. Ивановой, секретарем Антинаркотической комиссии г.о. Кашира проведена профилактическая антинаркотическая беседа с детьми, посещающими оздоровительный «Дружба» МБОУ «СОШ с УИОП № 2». Детям были розданы антинаркотические памятки, буклеты, листовки.
А после познавательной беседы прошла игра по правилам безопасного поведения «Знай, умей, действуй». Игру подготовили и провели юнармейцы школы № 2 и представители ОСП ЦО РФ КРПОО «Единый казачий фронт». Помогали в проведении игры члены НКО «Ветеранов погранвойск Озёрского района», заместитель Председателя Совета ветеранов ОМВД по г.о. Кашира О.Г. Солярский, сотрудник Управления безопасности администрации г.о. Кашира, секретарь Антинаркотической комиссии г.о. Кашира М.А. Иванова.
6 отрядов активно принимали участие в каждом этапе игры: «Бег в мешках», «Переноска раненого», «Метание гранаты», «Канатный переход», «Прыжки в длину» и «Бег с противогазом». Все правильно ответили на вопросы викторины по правилам безопасного поведения и действия в экстремальной ситуации.
М.А. Иванова, секретарь Антинаркотической комиссии городского округа Кашира
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий