Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Стоит ли рисковать?



В рамках областного антинаркотического месячника с целью профилактики вредных привычек у подростков, отрицательного отношения к наркомании и пропаганды здорового образа жизни 23 сентября 2019 года, с учениками 8-х и 9-х классов общеобразовательных школ №№ 2 и 9, М.А. Ивановой, сотрудником управления безопасности администрации городского округа Кашира, были проведены информационные часы "Стоит ли рисковать?", в ходе которых шла речь о страшной беде – наркомании, о методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.
Информация, полученная во время мероприятия, служила предостережением, что наркомания не баловство, не приятное времяпрепровождение, а смертельная болезнь, трясина, из которой невозможно выбраться и важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит, какой будет она - короткой, полной страданий, боли или счастливой, долгой, наполненной радостными событиями.
М.А. Иванова, главный аналитик отдела ГО, ЧС и ТБ управления безопасности администрации городского округа Кашира, секретарь АНК городского округа Кашира
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий