Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

Что с пустырём?



В Кашире 1 около школы № 1 - огромный пустырь. Видно, что работы по опиловке деревьев произведены. А что дальше? Пустырь давно заброшен, высокий, нескошенный сухостой, большие сучья - вид довольно неприглядный. На этом месте можно и красивую стоянку организовать, и сквер...да что угодно. Скоро мы будем отмечать юбилей города. Да, приятны изменения, надеемся к лучшему. Но хотелось бы, чтобы не только центральные улицы были подготовлены к празднику, но и комфортными были придомовые дворики, чтобы не было захламлённых пространств. Кстати, о туалетах так и не подумали. Как быть гостям города, когда утихомирится вирус, да и жителям городского округа, особенно жителям села, которые ожидают свой автобус?
Опять вспоминаем Ступино! Там много подземных туалетов, они не бросаются в глаза, а очень удобные, чистые. Вопрос необходимо решать и в Кашире1, и в Кашире2.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий