Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

Вневедомственная охрана живёт и развивается



С полным правом можно сказать, что в наше непростое время вневедомственная охрана стоит на передовых рубежах борьбы с преступностью.
Надёжность охраны основана на современных технических средствах и мобильных группах милиции.
В настоящее время идёт бурное развитие технического прогресса, направленного на постоянное усовершенствование средств охранно-пожарной сигнализации.
Кроме того, подразделения вневедомственной охраны имеют завершенный цикл, начиная с обследования объектов, составление проектно-сметной документации и качественного монтажа, прием средств ОПС в эксплуатацию и до последующей централизованной охраны. Это позволяет конкурировать (и весьма успешно) с частными охранными и монтажными структурами.
За время своего существования вневедомственная охрана претерпела много изменений. Примитивные охранные устройства постепенно заменились более современными приборами. Спектр услуг постоянно расширяется. Сегодня мы имеем самое современное оборудование и системы сигнализации.
На вневедомственную охрану в стране работают 30 заводов по изготовлению технических средств. И можем с гордостью заявить, что наши технические средства во многом превосходят зарубежные аналоги.
В ближайшее время в Каширском ОВО будет проводиться работа автоматизации деятельности оперативного персонала пункта централизованной охраны, что позволит собственникам автоматически сдавать объект на охрану, а также по желанию получить информацию о состоянии объекта путём передачи SMS сообщений по сети сотовой связи GSM.
Но какой бы совершенной не была техника, главным фактором успешного существования и развитие этой службы были и будут ее сотрудники.
Наиболее интересная и полная неожиданностей, но вместе с тем самая опасная работа ложится на плечи полицейских групп задержания, которые круглосуточно осуществляют охрану квартир и объектов, а также патрулируют по улицам городского округа Кашира, предотвращая и раскрывая преступления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий