Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Пустые окна магазинов



Облик города состоит из многих факторов. Это и отремонтированные дороги, и вид домов, и опрятные улицы, и дворики. Прогуливаясь по городу, каширяне смотрят на всё, что попадается на глаза: люди, машины, дома… Немаловажное значение имеют окна магазинов. Зачастую они безликие, порой страшные, пустые. А ведь это замечательное место для нужной информации. Например, там могут быть размещены афиши основных событий города. Также могут быть представлены фотографии старой части Каширы с коротким пояснением. Так можно украсить окна магазинов в Кашире1. Окна можно украшать и к основным государственным праздникам. Пустые окна магазинов можно видеть во всех микрорайонах Каширы. Жаль, что эта креативная часть городского дизайна не работает.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 28 ноября 2022 18:23
    > Жаль, что эта креативная часть городского дизайна не работает.

    У них есть задачи поважнее - сносить исторические постройки городского округа. Вот этим они сейчас активно занимаются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий