Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Полноценный отдых



Известный в Кашире пункт питания «Вкусно - и точка» пользуется большой популярностью у местных жителей и проезжающих через Каширу гостей. Площадка перед рестораном быстрого питания выровнена, зелёный покров, интересный цветник, декоративные фигурки лошадей – всё это украшает и привлекает внимание. Но удивительно ведут себя дети, да и взрослые, которые не делают замечания им. Что только не вытворяют дети с этими лощадями! Одно дело- красивая фотозона, а другое –из лощадей сделали спортивные снаряды, тренажёры в руках людей. Вплоть до того, что оторвали хвост у лошади. Немыслимо!
Порой семьи много времени проводят в этом месте за неимением альтернативы в черте города, да и гости города не прочь размяться после долгой дороги. Это естественно! Стоит задуматься над организацией спортивно-игровой площадки для проведения полноценного отдыха каширян и гостей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий