Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

Молодежь Каширы – за культуру мира!



В течение ноября Каширский молодёжный центр провел для учащихся профессиональных и общеобразовательных учебных заведений ряд мероприятий, направленных на формирование гражданского сознания и противодействия терроризму.
В рамках акции были проведены информационные часы на тему: «Что такое экстремизм и терроризм?». Показаны тематические видеоролики, проведен тренинг «Общение и конфликты».
В рамках дня правовой помощи детям в школе № 9 при помощи волонтерского отряда «Рука помощи» проведена игра-консультация «Знаешь ли ты закон?». В игре приняли участие учащиеся 7-9 классов, в том числе состоящие на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В музее боевой Славы "Великая битва под Москвой" в школе № 4 состоялась открытая тематическая экскурсия на тему: "Оборона Каширы в 1941 году", прошедшая в рамках 75-ой годовщины битвы за Москву. Участники Каширского страйкбольного клуба «Легион» рассказали учащимся о событиях 1941 года, происходившие на территории Каширского округа. Состоялась малая страйкбольная игра «Конфликт. Операция Берег».
Проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 75-ой годовщине битвы за Москву. Участие приняли студенты профессионального колледжа «Московия» ОСП «Ожерельевское» и ОСП «Каширское».
Подведение итогов акции «Молодежь – за культуру мира» прошла в Каширском молодежном центре.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Иван
    Иван 29 ноября 2016 21:56
    +1
    Очень радостно, что в городе хоть что-то происходит!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий