Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, В

В Спортклубе "Кашира" открылась баня



МАУ "Спортклуб "Кашира" имени Н.П. Елисеева теперь предоставляет не только возможность спортивных тренировок, но и возможность посещения бани. Просторная парильная комната, банная бочка, душ и зона отдыха - все это предоставляется ежедневно в пользование посетителей. 
Существует огромное количество методик, в основе которых лежит избавление от токсинов и шлаков через кожные покровы. И это не удивительно. Кожа - самый большой орган человека. Дайте коже дышать и потеть, и тело будет Вам благодарно.
Горячая баня - великолепный тренажер и очиститель кожи. Достичь красоты можно, получая от этого удовольствие. Она способна заменить многие косметические средства - помогает не только избежать морщин, но и сохранить упругость кожи, сбросить лишний вес, очистить организм от шлаков.
Установлено, что банная процедура значительно снижает уровень молочной кислоты в организме - основного фактора усталости. Баня успокаивает организм, помогает ему справиться с болезнями, стрессами, работает на здоровье.
Прайс на услугу бани в СК "Кашира" можно посмотреть на сайте www.sk-kashira.ru в разделе "Услуги".


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий