Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 3,7 м/с, Ю

Вы проснулись. Улыбнулись?



Мы проснулись, потянулись,
Солнцу, небу улыбнулись!
Как часто на улицах города можно видеть людей с недовольными лицами, хмурых и постоянно «брюзжащих». Убедилась, что во многом наше настроение зависит не только от характера по наследству, но и от работы над собой. Вы проснулись. Потянитесь с удовольствием, поворачиваясь в разные стороны и напрягая всё тело. Забудьте свой возраст, побалуйтесь. Потрясите поднятыми ногами и руками несколько раз с перерывами, широко улыбнитесь и вытяните губы в трубочку, можно просто погримасничать. Будет отлично, если после сна у вас есть возможность под музыку покривляться без стеснения. Заставьте себя улыбнуться и убедиться, что всё хорошо. Это войдёт в привычку и вас никто не увидит грустным. А ведь настроение одного человека моментально передаётся другому. Давайте друг другу улыбаться, друг другом восхищаться и говорить друг другу комплименты! В нашей власти сделать нашу же жизнь лучше. Посмотрите на неё сквозь призму оптимизма, включайте чувство юмора! Присмотритесь к детям, они весёлые, подвижные и в силу возраста и потому, что знают как после сна поднять настроение за несколько минут.
Вы проснулись. Улыбнулись?
Одновременно поднимать ноги и руки. Напрягается пресс, кровь разгоняется по сосудам, тело согревается, настроение улучшается. Сон уходит прочь. «Лодочка». Напрягаются мышцы спины, ног, рук, шеи и головы. Массаж ног стимулирует всё тело. А если сделать несколько поворотов и наклонов, совсем хорошо! Вот вы и в порядке! Не забудьте приобрести хорошую привычку - улыбаться!
Вы проснулись. Улыбнулись?

Комментарии 1

  1. Офлайн
    lena 31 января 2017 13:25
    +1
    Замечательная статья!!!)))
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий