Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

15 февраля стартует конкурс для молодых журналистов



Каширский молодежный центр при сотрудничестве с Союзом журналистов Подмосковья, Каширским информагенством и информационным порталом Кашира.ру проводят конкурс для молодых и начинающих журналистов. С 15 февраля по 15 мая присылай свою статью, новость или обзор о Кашире, ее людях или событиях на почту нашего главного редактора r.matveeva@kashira.ru с пометкой "конкурс". Лучшие работы будут отмечены членами жури и опубликованы на главной странице сайта. Не упусти свой шанс стать настоящим корреспондентом!

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Молодцы! Хорошая возможность для молодёжи реализовать свой творческий потенциал! Не всякому дан дар складывания слов в красивую речь. Многие и двух слов связать не могут. Будьте наблюдательными, внимательными, любознательными, больше общайтесь с людьми, интересуйтесь, спрашивайте, читайте, фотографируйте. Будьте летописцами современной истории своей малой родины. Успехов вам, молодые журналисты!  У вас всё получится! blush 
  2. Офлайн
    Юлия
    Юлия 16 июня 2017 09:34
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДАННОГО КОНКУРСА?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий