Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,2 м/с, Ю

Поздравление с Днем Защитника Отечества.



День 23 февраля вошел в историю как всенародный праздник защитников Отечества всех поколений. Российские солдаты и офицеры на всех этапах истории нашего государства проявляли храбрость, мужество, героизм и верность воинскому долгу, нередко шли на самопожертвование во имя Отчизны. В этот день особо хочется отметить людей, которые в наши дни оберегают честь и достоинство, спокойствие граждан и делают все, чтобы у нас было «мирное небо» над головой. Люди в погонах, которые несмотря ни на какие трудности в наши дни защищают нас. Эти люди, работа которых подчас очень нелегка, готовы в любой момент прийти на помощь. Каширский отдел вневедомственной охраны, входящий в состав Национальной гвардии Российской Федерации, достойно выполняет свой долг по защите граждан ни одно десятилетие! В канун праздника искренне благодарю всех сотрудников за добросовестный труд. Убежден, что вы с честью выполните важные и ответственные задачи, стоящие перед Росгвардией.
Сердечно поздравляю личный состав, участников Великой Отечественной войны, ветеранов войск с государственным праздником – Днем защитника Отечества!


Начальник Каширского ОВО
В.В. Кокорев

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гордимся Вами!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий