Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ



Наступила весна. Люди друг другу желают хорошего весеннего настроения. Хорошее настроение – ценность, которую невозможно определить материальными эквивалентами. Уровень нашего счастья соразмерим с тем, как часто нас сопровождает веселое расположение духа. Поэтому каждому хочется найти способ, как повысить настроение.
Хорошее настроение не купить за деньги, но сделать его повседневным и доступным может каждый. Мы сами для себя – источник горестей и радостей жизни. От того, как мы оцениваем каждое событие, зависит наш жизненный настрой. Мы не должны ограничивать себя одной сферой деятельности и одним удовольствием.
Если мы улыбаемся, когда получаем какое-либо удовольствие, то, изменив последовательность, - сперва улыбнувшись, мы сознательно вызываем хорошее настроение. Кроме радостей жизни, мы получаем живой отклик и становимся для других желанным другом, собеседником, компаньоном, коллегой или подчинённым.
Наши интересы не должны ограничиваться только работой, а в свободное время – сидением перед телевизором. Происходит как бы самоотравление однообразием. Природа нашей местности, культурная программа, спортивные организации городского округа Кашира позволяют сделать выбор по интересам, чтобы разнообразить жизнь, полюбить себя и улучшить настроение.
Хорошо бы, чтобы каждый из нас помнил, что хорошее настроение не терпит злости. Поэтому стоит воспринимать других людей такими, какие они есть и помнить, что в «здоровом теле - здоровый дух».
Понаблюдайте за детьми. Они постоянно заняты, им всё интересно, обратите внимание на результат их деятельности, у них редко бывает плохое настроение. Думаю, что это главный секрет .
БУДЬТЕ ЗАНЯТЫ и «хорошее настроение не покинет больше Вас»!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий