Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

7 апреля -Всемирный день здоровья



Здоровье — самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье — это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия. Сегодня День здоровья, поэтому хочется каждому пожелать, чтобы здоровыми были тело, дух, отношения с другими людьми и самим собой. Будьте здоровы! Во всех дошкольных образовательных учреждениях прошли мероприятия, посвящённые Дню здоровья. Детский сад № 9 не стал исключением. Праздник прошёл весело. Детей развлекали клоуны, которые озадачили детей загадками про гигиенические принадлежности; медсестра Витаминка, она провела беседу «Что такое здоровье и как его надо сохранять». Дети много двигались, танцевали с разными атрибутами, играли. Время прошло с пользой. Мероприятие продолжилось на улице.

Здоровье — это же бесценный дар,
Который при рожденье тебе дан.
Его ты постоянно береги,
 А лучше ты его же укрепи.
Тогда не страшны будут все болезни,
А их нападки будут бесполезны.

Будьте здоровы! 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий