Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Результаты работы Каширского ОВО по результатам первого полугодия 2017 года



Подводя итоги первого полугодия 2017 года можно отметить что Каширский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» планируемый объем оперативно-служебных задач в целом выполнил, что позволило добиться ряда позитивных сдвигов на приоритетных направлениях служебной деятельности, однако.
Вся деятельность ОВО складывается на основании Федеральный Закон «О Войсках Национальной Гвардии Российской Федерации» № 226-ФЗ от 03.07.2016г, приказов и указаний ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области», ГУ Росгвардии по Московской области.
Сотрудники подразделения вневедомственной охраны полиции принимают участие в раскрытии преступлений: краж, грабежей, разбоев, фактов незаконного оборота наркотиков, угроз убийством и др. Задержано два гражданина, находившихся в розыске. На территории городского округа Кашира выявлено свыше 760 административных правонарушений.
По-прежнему актуальной остается проблема борьбы с имущественными преступлениями, в том числе кражами из квартир и других объектов. Здесь на помощь гражданам и приходит служба вневедомственной охраны полиции. В настоящее время на территории городского округа Кашира доверили охрану своей собственности владельцы более 470 квартир и мест хранения имущества граждан. Также под охраной находится более 60 объектов, таких, как школы, детские сады, магазины.
Штатная численность ОВО на данный момент составляет: аттестованный состав 115 единиц (некомплект-5 единиц), вольнонаемный состав 49 единиц (некомплект 6 единиц). В целях сокращения некомплекта размещены объявления с приглашением на службу в сети интернет и в местном центре занятости населения.
Особое внимание уделено организации работы с личным составом, вопросам соблюдения сотрудниками полиции служебной дисциплины и законности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!