Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Долгий путь наверх



Многие порадовались открытию у нас торгового центра на станции Кашира. А вот есть ли среди них тех, кто пытался взобраться к центральному входу вверх по новой лестнице? Особенно, с детской коляской, с которой такое восхождение превращается в «увлекательный квест»! Тут уж действительно каждая ступенька на счету. А ведь всего-то и надо, что небольшой пандус (его, кажется, требуют сейчас чуть ли не у каждого, кто открывает торговые объекты), ведь по лестнице будут ходить не только люди с колясками, но и инвалиды. Они-то вряд ли осилят такой подъем!

Комментарии 5

  1. Офлайн
    Влад
    Влад 11 сентября 2017 14:38
    +3
    Есть тут свои нюансы конечно, но хоть не единственный вход к ТЦ я проходил с коляской чуть левее, там есть плавный подъем)
    1. Офлайн
      Антон
      Антон 11 сентября 2017 14:41
      +2
      А мы вот не знали и пришлось тащить... ;)
  2. Офлайн
    BUCEP 11 сентября 2017 17:17
    +1
    Как громко сказано "ОТКРЫТИЕ", открыли то всего один магазин.
  3. Офлайн
    Andre77 11 сентября 2017 17:25
    -1
    Слышал отложили на неделю "открытие"...
  4. Офлайн
    "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт". Справа и слева есть пологие подходы к магазину, работы ещё не завершены. Но лестница классная, красивая, помпезная, торжественная. Пусть будет как украшение. Для здоровых людей пару пустяков по ней пройти. А мамы с колясками ходят в магазин со стороны спального района, а не со стороны вокзала. Нам делают, а мы всё недовольны. Человек так устроен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий