Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

Презентация книги



Андрей Тернов - поэт и писатель, руководитель литературного объединения ЗОДИАК. Родился он в городе Луховицы, но живёт в Кашире и всей душой болеет за город, многое делает для того, чтобы таланты вышли на поверхность, помогает людям раскрыться. В общении Андрей Тернов очень лёгкий, с ним хочется общаться. Однажды побывав на литературном объединении, хочется вернуться на встречу с одарёнными людьми и просто с людьми, любящими поэзию. Там легко и непринуждённо, интересно. В пятницу, 22 сентября в 14.00 ч., в краеведческом музее начнётся презентация книги Андрея Тернова "Проза жизни". Приглашаются все желающие провести свой досуг интересно, познакомиться с интересными земляками. Хорошее настроение вам обеспечено!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий