Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Служба спасения в действии!



3 октября на фонтане у АТС в Кашире 2 беспокойство. Что случилось? Бездомная собака рыжего цвета решила утолить жажду в бассейне фонтана и не смогла вылезти на волю. Сердобольных у фонтана собралось много. Подвыпивший мужчина попытался вызволить невольницу, но собака оказалась тяжёлой. Многие пытались помочь, это похвально, но собака возмущалась вольному с ней обращению. Решительное действие приняла Алексеева Наталия, гулявшая с сыном рядом и переживая за друга замерзающей собаки, который скулил и не отходил от приятельницы и за саму собаку. Поняв, что никто не может помочь бедному животному, женщина вызвала Службу Спасения, дождалась спасителей, поблагодарила в конце работы. Хороший урок получил её сын. Каждый из нас может помочь и человеку, и братьям нашим меньшим. Надо только не быть равнодушным!
Таких случаев можно перечислить много. В сентябре, на Крестьянском переулке в Кашире 1 огромная ветка берёзы наклонилась от сильного ветра и представляла угрозу прохожим, машинам, соседнему дому. Один звонок в Службу спасения помог решить проблему. Огромное спасибо нашим спасателям! Будьте здоровы!
Спасателя ответственна задача:
Спасать и просто вовремя успеть!
Здесь нет раздумьям времени, бесстрашно
В огонь и воду, прогоняя смерть!
И подвиг стал давно привычным делом,
Не требуете от судьбы наград!
Вы стали потрясающим примером!
Пожать вам руку каждый будет рад!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий