Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 9,1 м/с, ЮЗ

Участники боевых действий



В нашей стране много категорий ветеранов: есть ветераны войны и труда, ветераны науки и спорта, а теперь появились и достаточно молодые. Это те, кто воевал или был ранен в «горячих точках», и все они имеют право на почёт и уважение со стороны народа и государства. В Каширском отделе вневедомственной охраны войск Росгвардии служат сотрудники, которые не понаслышке знают, что такое служить в горячих точках.
Емельянов Вячеслав Владимирович с 17.10.94г. по 13.09.95г. принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики. Выполнял задачи по защите конституционных прав граждан и охране общественного порядка в районе чрезвычайного положения в республике Северная Осетия, Ингушетия, Чечня. Имеет Удостоверение «Ветеран боевых действий» и право ношения Крапового берета.
Зубрилов Николай Николаевич с 26.12.2000г. по 25.05.2001г. принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики. Имеет Удостоверение «Ветеран боевых действий». В служебных командировках принимал участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Имеет награды: нагрудный знак «Участник боевых действий», нагрудный знак «За службу на Кавказе», нагрудный знак «За службу России», медаль «Участник боевых действий на Северном Кавказе», медаль «За службу на Кавказе», медаль «За боевое содружество», медаль «За воинскую доблесть в службе».
Бажан Андрей Васильевич проходил срочную службу на территории СКР г. Чечня с 21.04.2005 по 26.12.2005 .
Седов Андрей Сергеевич принимал участие в контртеррористической операции с 15.10.2002 по 31.05.2003. Имеет награды: медаль «Гвардия», «Медаль за службу на Кавказе».
Брыксин Александр Васильевич с 21.05.09г. по 30.10.09г. находился и выполнял служебно-боевые задачи в составе Временной оперативной группировке сил на территории Северо-Кавказского региона. Имеет Удостоверение «Ветеран боевых действий».
Костин Александр Михайлович в служебной командировке с 26.03.06г. по 12.09.06г. принимал участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Имеет награды: почетная грамота «За смелость, самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга за добросовестное и образцовое выполнение служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона», нагрудный знак «Участник боевых действий».
Купельский Игорь Анатольевич в служебной командировке с 27.02.2000г. по 29.05.2000г. находился и выполнял служебно-боевые задачи в составе Объединенной группировки воск (сил) МВД России на территории Северо-Кавказского региона. Имеет Удостоверение «Ветеран боевых действий».
Папихин Алексей Викторович в служебной командировке с 04.10.2007г. по 04.01.2008г. принимал участие в мероприятиях по охране общественного правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.
Чуваев Дмитрий Михайлович проходил службу в ВС РФ с 25.12.2000г. по 22.11.2002г. В период с 02.07.2001г.-22.11.2002г. проходил службу на территории Северо-Кавказского региона, снайпер, получил звание младший сержант РА. Имеет Удостоверение «Ветеран боевых действий».
Губарев Вячеслав Олегович в служебной командировке в Республике Дагестан с 14.12.2015 по 12.06.2016. Имеет награды: медаль «За ратную доблесть», медаль «За укрепление боевого содружества», медаль «Участнику контртеррористических операций», нагрудный знак «За службу на Кавказе», медаль «Участник боевых действий на Северном Кавказе».
В период прохождения службы наши сотрудники не раз выполняли задания особой важности, каждый раз со смертельным риском для себя, по защите интересов нашей страны в военном конфликте. Отслужив, вернувшись домой, они продолжают нести службу в рядах сотрудников вневедомственной охраны войск Росгвардии, с честью выполняя и перенося все нелегкие тяготы и лишения этой не простой профессии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий