Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,3 м/с, ЮВ

Один из самых опытных



Одним из самых опытных сотрудников службы является Виктор Иванович Авилкин. Он прослужил в отделе вневедомственной охраны более 27 лет. За это время повидал многое. Виктор Иванович застал еще то время, когда сотрудники дежурили на мотоциклах и летом, и зимой, а из оружия у милиционеров был только один пистолет Макарова.
В.И. Авилкин говорит, что в их службе важно знать психологию людей и по возможности в опасных ситуациях проявлять хитрость. Виктор Иванович вспоминает такой случай:
- Как-то дежурили в Ожерелье и увидели в 3 часа ночи на улице города грузовую машину, нагруженную продуктами. Нам показалось это странным. В машине было 3 парня, мы стали допрашивать их по одному. Они запутались в показаниях, и мы убедились, что в машине награбленные продукты. Парни стали упрашивать, чтобы их отпустили, предлагали за это поделиться своей добычей. Мы пошли на хитрость. Сказали, что согласны их отпустить и взять часть груза себе в том случае, если они отвезут нас. Ребята были не местные, и мы с легкостью привезли их прямо в отделение. Если бы мы не пошли на хитрость, то нарушители закона оказали бы сопротивление.
Виктор Иванович продолжает работать в ОВО в должности водителя и считает, что в этом его призвание, старается помочь, молодым сотрудникам. Учит молодежь и тонкостям профессии, и правилам поведения. Считает, что в первую очередь они должны соблюдать все законы, вести себя культурно, вежливо и выглядеть всегда опрятно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий