Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 11 м/с, Ю

Результаты проведения итоговых занятий в Каширском ОВО



Обучение личного состава Каширского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» проводится в соответствии с нормативно-правовыми документами, регламентирующими организацию профессиональной подготовки в войсках национальной гвардии Российской Федерации, а также внутренним приказом Каширского ОВО.
В период с 26.10.2017 по 27.10.2017 проводилось итоговое занятие для определения уровня профессиональной пригодности сотрудников Каширского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области», к выполнению обязанностей, связанных с возможным применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
В итоговом занятии приняло участие 96% личного состава, показавшие удовлетворительные результаты.
В ходе итогового занятия к присвоению (подтверждению) квалификационных званий представлено 15 сотрудников, по результатам сдачи 13 сотрудников выполнили предъявляемые требования к заявленным квалификационным званиям. На данный момент, с учетом вновь успешно прошедших испытания, в ОВО имеют квалификационное звание 25 сотрудников, что составляет 23 % от списочного состава.
Рассмотрев вопросы организации подготовки кадров в ОВО, на основании практических проверок правовой, служебной подготовки, огневой выучки и физической подготовленности сотрудников, анализа учетно-планирующей документации, действующей системы контроля, а также, изучив роль руководящего состава, следует сделать вывод, что принимаемые руководством меры по профессиональному обучению личного состава в целом реализованы, что позволяет сохранить необходимый профессиональный уровень знаний и умений сотрудникам.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Настоящие профессионалы blush 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий