Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

Поздравили юбиляров



Череду торжественных мероприятий в честь 50-летнего юбилея детского сада №9 продолжил праздничный вечер в кругу приглашенных гостей. Теплые слова поздравления прозвучали из уст депутута Московской областной Думы Андрея Голубева, председателя окружного Совета депутатов Галины Алентьевой, выпускников и воспитанников дошкольного учреждения. Руководство Каширской ГРЭС так же не оставило без внимания детский сад, который на протяжении 38 лет находился в ведомстве электростанции.
- Путь в этот большой и сложный мир начинается с порога детского сада. 50 лет назад это дошкольное учреждение распахнуло свои двери для детей энергетиков Каширской ГРЭС. С тех пор детский сад воспитал не одно поколение малышей, многие из которых стали достойными работниками электростанции, - подметил заместитель начальника электроцеха Дмитрий Федулов, поздравляя с юбилеем педагогический коллектив детского сада.
Подарки и приятные слова в этот вечер были адресованы не только юбилярам.
- Коллектив нашего детского сада выражает благодарность директору и трудовому коллективу Каширской ГРЭС за то, что помогли красиво оформить наш зал, организовать детский праздник для наших воспитанников, за то, что не забываете про нас! – отметила заведующая детским садом Светлана Захарова, вручив представителю Каширской ГРЭС благодарственное письмо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий