Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,3 м/с, В

С новым годом, каширяне!



С новым годом, друзья!
Поздравляем с годом Жёлтой Земляной собаки!
Годы, которые проходят под покровительством Желтой Земляной Собаки, характеризуется умиротворением, стабильностью, гармонией и спокойствием. Поэтому в 2018 году должен произойти спад активности в зонах военных конфликтов, ведь Собака является миролюбивым существом, которое хорошо относится ко всему живому и остро нуждается в полном спокойствии. 
Земляная Собака обладает сильным сочувствием к людям, поэтому можно не бояться глобальных природных катаклизмов и страшных проявлений сил природы. В 2018 году может произойти новый виток в развитии мировой экономики. В этот период важное значение будет иметь не только интеллект, но и умение выделиться из толпы, используя нестандартные подходы и решения вполне обычных вопросов.
В 2018 году многие получат шанс улучшить условия и качество жизни. Но для этого необходимо научиться правильно планировать финансы и стараться избегать траты денег на совершенно не нужные вещи.
Для гармоничного существования с Собакой, на протяжении всего 2018 года нужно проявлять внимание и заботу к собственной семье. Если уже давно есть желание обзавестись наследниками, сейчас для этого наступает самое благоприятное время. Можно официально оформлять отношения, так как созданные браки в этот период будут не только крепкими, но и счастливыми.
Мощный и влиятельный знак Земляной Собаки поможет быстро разрешить даже самые сложные и глобальные проблемы. Поэтому стоит заранее составить план действий и постепенно воплощать в жизнь все задуманное, ведь целеустремленные и честные личности в 2018 году смогут добиться большого успеха.

Поздравляем с Новым годом!
Песик будет добр к нам!
Станет праздничной погода,
Путь открыт к любым мечтам!

Пес по-доброму полает,
Добрый взгляд его — взбодрит!
Всех врагов перекусает,
Все печали разбомбит!

В Антарктиду, на Камчатку —
Нервный срыв, хандроз, гастрит,
Мимо вас, и всухомятку,
Пусть навеки улетит!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий