Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3 м/с, СВ

В Каширском отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области состоялось совещание по подведению итогов работы за 2017 год



В Каширском отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области состоялось совещание по подведению итогов работы за 2017 год, в ходе которого были подведены итоги работы за прошедший год.
На совещании присутствовал руководящий состав Каширского ОВО и куратор отдела специалист ФЭО Управления Вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области.
В Каширском ОВО функционирует 3 ПЦО – в г. Кашира, р.п. Серебряные Пруды и г. Зарайске, с помощью которых по состоянию на 1 января 2018 года охраняется 769 объектов, из них 376 квартир и 93 мест хранения имущества граждан (дома, гаражи, коттеджи, дачи и т.д.).
В 2017 году сотрудниками Каширского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области раскрыто 9 преступлений, выявлено 12 преступлений, задержано 9 лиц за совершение преступлений.
Общая списочная численность Каширского ОВО - 165 человек из них 116 человек аттестованного состава и 49 вольнонаемного. За 2017 год принято на службу 4 человека. Уволено 3 сотрудника и 4 работника. Оформляется 4 кандидата на службу.
За прошедший год Каширский ОВО Росгвардии выполнил задачи поставленные в начале года в полном объеме. В заключение совещания временно исполняющий обязанности начальника Сафонов Николай Николаевич отметил сотрудников, имеющих высокие показания в службе и поблагодарил за добросовестное исполнение их должностных обязанностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий