Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,1 м/с, Ю

Почти 2 тыс рабочих мест создадут в Кашире в 2017 году

Почти 2 тысячи рабочих мест создадут в городском округе Кашира в следующем году, сообщила в пятницу Каширскому информагентству заместитель главы округа Ирина Бодарева.

«В соответствии с областной инвестиционной стратегией в 2017 году в городском округе Кашира будет создано почти 2 тысячи рабочих мест. В муниципалитете реализуются девять инвестиционных проектов, которые касаются развития агропромышленного комплекса, промышленности и торговли. Общий объем инвестиций составит 16,5 миллиардов рублей», – заявила Бодарева.

По ее словам, к числу приоритетных предприятий относятся: мясоперерабатывающий комплекс «Черкизово», тепличный комплекс «Агрокультура Групп», «Фрито Лей Манкфактуринг».

По данным агентства, строительство заводов по сборке стальных конструкций и полимерной арматуры будут реализовываться субъектами малого предпринимательства.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий